Кемеровская область

Здравствуйте!! Дайте совет пожалуйста, хотелось бы изменить прическу, какая мне подойдет? в данный момент у меня модельная стрижка как ее называют!)) http://vk.com/id38770366 вот ссылка на мою странич - вопрос №1735763

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел! На мой взгляд, прямая чёлка, которую вы сейчас носите, придаёт вам несколько ребяческий вид. Волосы со лба можно убирать, укладывая их с помощью геля и слегка приподнимая от корней, наверх или набок, но не прилизывая чёлку, а как бы давая ей свободу. Примерно так, как на этих фото. Успехов вам и красоты! :)