Снится мне что мы сидим разговариваем я, моя мама и покойный папа. Мы как бы собираемся идти к нему на кладбище, и рассказываем что мол садим цветы на могилке маки а они не растут о чем еще говорили - вопрос №1735765

не помню но во сне еще была собака, которая бегала возле нас с виляющим хвостом.
Что означает этот сон? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помянуть папу надо… ждет вас когда на могилку придете  и друга ждет какого то… Думает о вас там и заботится…