Здравствуйте! Подскажите как предусмотреть в договоре найма расторжение договора при неуплате за найм в установленные сроки, чтобы это было быстро, законно и без суда. Спасибо! - вопрос №1735773

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В случае задержки Нанимателем (Арендатором) оплаты более чем на ...., наймодатель(арендодатель) вправе расторгнуть Договор найма (Аренды) в одностороннем вне судебном порядке.
Здравствуйте! Вам следует сделать ссылку на главу 22 Гражданского кодекса, а всё что там не прописано, прописать более подробно с токи зрения принципа свободы договора. А так же в договоре дать фразу, что договор считается растогнутым при нарушении срока оплаты. Спасибо.