отношения с мужем - вопрос №173582

как найти взаимопонимание с мужем если он ни на грам не уступает

Ответы

Доброе утро)) А вы будьте немного мудрей и умней мужа — уступите ему сами))) Кстати,  и к взаимопониманию придете быстрее и муж вас зауважает. Потому что не всякая женщина может, вот так играю, идти на компромисс. И запомните,  лаской и нежностью вы получите от мужа во много раз большее внимания, заботы и уважения, чем от упрямства и гонора)))  Эти последние две черты в семейной жизни еще ни когда не доводили до добра))) Будьте мудрее.

Поздравляю вас с  Новым Годом и Рождеством. Помните это сказочно -волшебные времена. Загадывайте желание, самое сокровенное. Санта,  Дед Мороз И Дракоша, обещали его исполнить))) Лидия

С Новым Годом уважаемая мадам Kochetkova! Мои аплодисменты вам за лаконичный вопрос. Чуть менее лаконичный ответ — взаимопонимание придёт само, когда вы: 1. перестанете соревноваться за… некое первенство. 2. перестанете противопоставлять свои несовершенства несовершенствам мужа. 3.  разберётесь — в чём женская сила и власть.

Желаю вам в новом году построить гармоничные отношения в семье!

Леушин Андрей