Как добавить Flash ролик (файл swf) в презентацию PowerPoint 2013? - вопрос №1735886

Здравствуйте! Я хотел бы вставить Flashанимацию в презентацию PowerPoint 2013. Ссылка на сайт с Flashанимацией somit.ru/informatika4.htm Я уже пробовал это делать по инструкции размещённой на этом сайте www.ispring.ru/articles/how-to-insert-flash-into-powerpoint-2007-ru.html Но к сожалению не получилось. Можете пожалуйста подсказать возможно ли вставить Flash анимацию (файл swf) в презентацию PowerPoint 2013?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте сделать по этой инструкции
1. Файл, опции, панель быстрого доступа, добавьте панель разработчика, потом дополнительные элементы управления (или как в powerpoint 2013 они называются, нет под рукой PP 2013) и ok.
2. Щелкните на появившейся иконке и выберите Shockwave Flash Object
3. Правой кнопкой на контроле, зайдите в свойства, выберите в movie (файл) Ваш файл
4. Если хотите внедрить ролик внутрь pptx файла, установите поле EmbedMovie (внедрить) в true
5. Далее настройте проигрывание ролика как Вам нужно.