Здравствуйте, мне 20 лет. Моему молодому человеку 17 - вопрос №1735889

Здравствуйте, мне 20 лет. Моему молодому человеку 17, он учится в колледже, где я работаю. Начали встречаться с ним месяц назад (я ему сказала,… что.отношения мы будем скрывать, чтобы никаких слухов не было и все такое, он Согласился) все хорошо было, гуляли каждый день, в кино ходили, на хоккей. Однажды получилось так, что мы были у него дома и оставалось чуть-чуть до момента, чтобы я лишилась девственности, но мне стало очень больно и прекратили. Потом тоже все нормально шло, его бесили парни, с которыми я общаюсь, а меня девушки его, я стала исправляться, чтобы сохранить отношения, вроде бы получилось. Прошло несколько дней и его как будто подменили, мы с ним стали видеться реже, он с друзьями больше, это объясняет тем, что брата маленького (лет 5) не с кем оставить (обычно он оставался с бабушкой), у нас скандалы каждый день, что меня не устраивает вечно что-то (например, друзья стали важнее, чем я, сидит на сайте и не отвечает мне около 3х часов и т.д). На данный момент мы не гуляли около 2,5 недели, а в колледже видимся ровно на мин 5 и все, и когда я хочу поговорить с ним говорит «Мне идти нужно», я его хочу поцеловать, а он отворачивается, и ничем не объясняет это. Я начинаю общаться с ним так же, как и он со мной, ему это не нравится. Сегодня ситуация была такая, что я иду и он стоит с друзьями, я не подошла к нему, иду дальше и ко мне подходит друг и начинает обнимать, я убираю руку и говорю «Мне нужно идти « и улыбаюсь, он конечно же это увидел и скандал закатил мне и сказал такую фразу «Ты просто играешь с парнями «, я ему говорю «Что нет и ты сегодняшнюю ситуацию не так Понял», потом я говорю «Ты даже меня не целуешь, когда видимся на 5 мин», а в ответ «Ты хотела скрывать отношения, а теперь ты не хочешь, а я хочу. Я не могу по щелчку пальцев делать, как ты захочешь « Одним словом поругались. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста, прошу Вас
Вопрос задан анонимно
01.12.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек протестует против Вашего доминирования. Если хотите сохранить отношения откажитесь от борьбы и продемонстрируйте согласие с ним.
01.12.15
Он сразу знал что вы девственна, или во время близости? Это очень важно узнать для объяснения его поведения
01.12.15
Здравствуйте. Я Вам отвечал на Ваш вопрос, который Вы задавали ранее http://www.liveexpert.ru/topic/view/1735447-zdravstvujte-mne-20-let-moemu-molodomu-cheloveku-17-on-uchitsya-v-kolledzhe-gde-ya-rabotayu, совпадение текста 100 процентов и по правилам сайта, дублирование вопросов запрещено. Но наверное Вас сильно беспокоят подобные отношения и Вы стараетесь найти «волшебную палочку». Еще раз делаю акцент на возрасте парня — в 17 лет, его настроение, взгляды на жизнь, вкусы могут меняться и поверьте, что клятвы и обещания, НЕ РАБОТАЮТ!!! Сегодня он может Вам наобещать одно, а завтра изменить свое мнение. Если Вы хотите сохранить отношения, то выстраивайте их на равноправной основе и ведите себя с ним, как с взрослым, а не сами переноситесь в 17 летний возраст. Будьте для него «скрытым лидером», но не нянькой и житейским учителем. Если он увидит, что Вы за ним «бегаете» или же наоборот диктуете условия, то эти отношения быстро закончатся. Проявите мудрость! Так же я затрону тему, на которую не ответил в прошлом вопросе — это на счет того, что скрывать отношения — люди разбираются в жизни и многие уже и так догадываются или знают, что Вы встречаетесь. Поверьте, все тайное становится явным… Если Вы, что то скрываете, то уже это не нормально! Сейчас выдержи те умеренную паузу в «разборках» и затем стройте отношения на новой основе, учитывая возраст и характер парня. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.12.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store