Здравствуйте, мне 20 лет. Моему молодому человеку 17 - вопрос №1735889

Здравствуйте, мне 20 лет. Моему молодому человеку 17, он учится в колледже, где я работаю. Начали встречаться с ним месяц назад (я ему сказала,… что.отношения мы будем скрывать, чтобы никаких слухов не было и все такое, он Согласился) все хорошо было, гуляли каждый день, в кино ходили, на хоккей. Однажды получилось так, что мы были у него дома и оставалось чуть-чуть до момента, чтобы я лишилась девственности, но мне стало очень больно и прекратили. Потом тоже все нормально шло, его бесили парни, с которыми я общаюсь, а меня девушки его, я стала исправляться, чтобы сохранить отношения, вроде бы получилось. Прошло несколько дней и его как будто подменили, мы с ним стали видеться реже, он с друзьями больше, это объясняет тем, что брата маленького (лет 5) не с кем оставить (обычно он оставался с бабушкой), у нас скандалы каждый день, что меня не устраивает вечно что-то (например, друзья стали важнее, чем я, сидит на сайте и не отвечает мне около 3х часов и т.д). На данный момент мы не гуляли около 2,5 недели, а в колледже видимся ровно на мин 5 и все, и когда я хочу поговорить с ним говорит «Мне идти нужно», я его хочу поцеловать, а он отворачивается, и ничем не объясняет это. Я начинаю общаться с ним так же, как и он со мной, ему это не нравится. Сегодня ситуация была такая, что я иду и он стоит с друзьями, я не подошла к нему, иду дальше и ко мне подходит друг и начинает обнимать, я убираю руку и говорю «Мне нужно идти « и улыбаюсь, он конечно же это увидел и скандал закатил мне и сказал такую фразу «Ты просто играешь с парнями «, я ему говорю «Что нет и ты сегодняшнюю ситуацию не так Понял», потом я говорю «Ты даже меня не целуешь, когда видимся на 5 мин», а в ответ «Ты хотела скрывать отношения, а теперь ты не хочешь, а я хочу. Я не могу по щелчку пальцев делать, как ты захочешь « Одним словом поругались. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста, прошу Вас
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек протестует против Вашего доминирования. Если хотите сохранить отношения откажитесь от борьбы и продемонстрируйте согласие с ним.
Он сразу знал что вы девственна, или во время близости? Это очень важно узнать для объяснения его поведения
Здравствуйте. Я Вам отвечал на Ваш вопрос, который Вы задавали ранее http://www.liveexpert.ru/topic/view/1735447-zdravstvujte-mne-20-let-moemu-molodomu-cheloveku-17-on-uchitsya-v-kolledzhe-gde-ya-rabotayu, совпадение текста 100 процентов и по правилам сайта, дублирование вопросов запрещено. Но наверное Вас сильно беспокоят подобные отношения и Вы стараетесь найти «волшебную палочку». Еще раз делаю акцент на возрасте парня — в 17 лет, его настроение, взгляды на жизнь, вкусы могут меняться и поверьте, что клятвы и обещания, НЕ РАБОТАЮТ!!! Сегодня он может Вам наобещать одно, а завтра изменить свое мнение. Если Вы хотите сохранить отношения, то выстраивайте их на равноправной основе и ведите себя с ним, как с взрослым, а не сами переноситесь в 17 летний возраст. Будьте для него «скрытым лидером», но не нянькой и житейским учителем. Если он увидит, что Вы за ним «бегаете» или же наоборот диктуете условия, то эти отношения быстро закончатся. Проявите мудрость! Так же я затрону тему, на которую не ответил в прошлом вопросе — это на счет того, что скрывать отношения — люди разбираются в жизни и многие уже и так догадываются или знают, что Вы встречаетесь. Поверьте, все тайное становится явным… Если Вы, что то скрываете, то уже это не нормально! Сейчас выдержи те умеренную паузу в «разборках» и затем стройте отношения на новой основе, учитывая возраст и характер парня. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!