мы тер орган федерального органа гос. власти и освобождены от уплаты гос. пошлины,, что нужно приложить к административному иску при подачи в суд - вопрос №1735941

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! О том, что гос.орган освобожден от уплаты госпошлины судам прекрасно известно и ни чего в подтверждение прилагать не требуется. В конце установительной части иска укажите основания НПА об освобождении от госпошлины, в просительной части иска внесите пункт о взыскании госпошлины с ответчика.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!