Москва

Добрый день.Моя проблема в том,что моя знакомая предложила мне взять займы в разных местах,сказала что ее подруга работает в банке и все покроет страховкой,я согласилась,потом она пропала,после я - вопрос №1735952

узнала что на них написано уже около 30 заявлений, оказалась я не одна обманутой, сейчас приходят письма, что мне делать? стоит ли обращаться в полицию?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Распространенное мошенничество, обращайтесь в полицию, больше ничего не остается.