Когда я встречу любимого человека? выйду ли я замуж до 30 лет? - вопрос №1735960

изображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с вопросом когда я выйду замуж? Или встречу любимого человек? Заранее благодарна! Кристина, 23.10.1994

Ответы

Здравствуйте.2018 год выйдете замуж.а встретитесь с будущим мужем в 2017.Удачи вам!
Кристина, вероятность замужества у Вас просматривается через 1 год 3-4 месяца, с будущим мужем познакомитесь в марте-апреле следующего года.