СНЫ - вопрос №173599

Здравствуйте.На днях мне приснился такой сон: будто я в магазине елала покупки и встретила своего бывшего молодого человека(лица я его не видела, но чувствовала что это он — Максим).А потом вижу нас уже раздетых в том же магазне, я держала в руках его пенис и маструбировала, в моей голове даже мелькнула мысль что он не такой большой как и умоего молодого человека-Андрея.Я даже хотела сделать Максиму минет, что в жизни никогда не делала, но было тако желание.Но Максим тут кончил и его сперма попала мне на кофту и я очень испугалась что меня может кто то увидеть в таком виде. Я держала в руках кофту, испачканную спермой, а где остальная одежда не знала. Но все вроде благополучно закончилось и я все таки что то купила. Немного о себе с Максом не виделись пол года, иногда он звонит.А с Андреем уже 2 месяца-он мой первый мужчина, и как мне кажется я его в плане секса не удовлетворяю, я не очень активная.

Вопрос задан анонимно
02.01.12
2 ответа

Ответы

нет причин для переживаний! кофточку постирайте, почитывайте на ночь Камасутру (очень полезная книга). А сон ваш скорее всего к перемене погоды — в течение недели должен пойти снег...

желаю вам в новом году чтобы хорошие сны сбывались!

02.01.12

Добрый день!

Можно предположить, что во сне Ваше бессознательное решило две беспокоящие Вас проблемы — проблему не вполне завершенных отношений с Вашим бывшим молодым человеком (отсюда интерес к тому, какой он в интимной сфере, сравнение его мужских качеств, символически представленных размером пениса, с Вашим нынешним мужчиной) и проблему Вашей сексуальной активности и раскованности, которая Вам представляется недостаточной. Возможно, эта невысокая активность связана с тем, что Вы опасаетесь негативной реакции своего нынешнего мужчины на проявление активности и раскованности в сексе с Вашей стороны — поэтому во сне Вы и активность проявили, и неодобрения от своего нынешнего мужчины не получили (поскольку активность была проявлена не по отношению к нему), и само проявление активности для Вас было менее опасно (поскольку речь шла не о человеке, с которым у Вас постоянные отношения, неодобрения которого Вы, естественно, опасаетесь больше), и завершили ситуацию с предыдущим молодым человеком, узнали его полностью.

Очевидно, Вам стоит подумать об этих проблемах и их решении уже не в символическом пространстве сновидений, а в реальности — и о том, насколько для Вас завершены отношения с прежним молодым человеком, и о том, как всё же научиться проявлять свою активность, удовлетворять свои потребности со своим, более значимым для Вас,  мужчиной, а не с другими, менее значимыми (неважно, в реальности или во сне), и о том, что Вы, возможно, чересчур зависимы от мнения окружающих и боитесь их неодобрения(что опять же проявилось во сне), и, возможно, о своем двойственном отношении к сексу вообще (с одной стороны, это что-то очень желательное и важное, с другой — нечто запретное и «грязное»).

 

 

 

 

 

02.01.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store