Добрый день! Помогите разобраться..приснился сон видела много подружек, которые уже вышли замуж и они мерили свадебные платья, я тоже решила померить... - вопрос №1735993

и выбрала самое красивое, одела его и смотрелась в зеркало и фотографировала себя… К чему это? Татьяна

Ответы

Добрый день! Если не замужем, то такой сон может говорить о замужестве или о новых отношениях, которые будут взаимными.
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение Вашего заветного желания относительно личных отношений. Приятных Сновидений!