какими носителями электрического заряда создается электрический ток в вакуумном диоде. Варианты ответа: 1)электронами и положительными ионами 2) положительными и отрицательными ионам 3) - вопрос №1736007

положительнымр и отрицательными ионами и эликтроннами 4) с реди ответов нет правельного
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответ:4) с реди ответов нет правельного

Примечание:
В вакуумных диодах носителями электрического заряда являются электроны