Добрый день уважаемые! Посмотрите пожалуйста! Что меня ожидает с этим человеком? Очень важно, для принятия многих и важных решений! Спасибо! - вопрос №1736084

если я вернусь к мужу по его просьбе у нас все наладиться, будем ли мы с ним вместе в дальнейшем и будет ли у нас совместные дети?Любит ли и хочет ли сохранить семью как говорит или врет?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по одной и двум картам такие важные вопросы не решаются, но я вам рискну сказать, что врать он не врет, но для того чтобы любить прежде всего он должен сам себя полюбить, вернувшись к нему вам придется многое изменить в себе, набраться терпения и иметь силу воли, чтоб начать все сначала. Выбор остается за вами, прислушайтесь к своей интуиции, а не к сердцу, то что она подскажет, то и делайте