Сойдутся ли вновь вместе в скором времени моя дочь Мария19.12.1994г.р и её бывший муж Денис 08.04.1992 г.р. Или у них разные жизненные дороги? - вопрос №1736093

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария до сих пор любит Дениса, но к сожалению развод окончательный. У Дениса вскоре появится другая девушка, старше его. У Марии отношений пока не будет.

@ SOFIA CHERNAYA