Добрый день . Вчера поругался с девушкой . Сидел в соц сети и написал своей девушке что пошёл спать . После того как попрощались и я вышел , нужно было зайти снова ответить коллегенаважноесообщение. - вопрос №1736112

Девушка начала спрашивать почему не спишь, зачем зашёл. На что я ей спокойно ответил про надобность написать сообщение. Она написала " ясно" и я ответил ей что это какой то допрос. Она вспылила сказала, что не будет больше ничем интересоваться, матернулась не в мою сторону и сказала что это я ее взбесил своими ответами.я сказал; да я же виноват, что матерюсь и бешусь.потом сказал что пойду спать. Она написала что когда человек интересуется нужно нормально отвечать. А то все желание отбивается интересоваться. С утра написал что нужно спокойно доносить и что она порой так же отвечает. Прочитала, молчит. При чем недавно была ситуация когда я отдыхал с ребятами и она просила писать ей. Я написал она сухо, однословно отвечала. Я тогда спокойно объяснял ей, что нужно быть заинтересованней в ответах.ты же сама хотела внимания.она говорила, зачем ты мне выносишь мозг. Я чувствую как будто тебе все не нравится во мне. Я самая плохая девушка.из за фигни в прошлый раз поругались и сейчас.Теперь есть какое то чувство вины, хотя голова говорит что я прав и нельзя на тормозах спускать, первым идти на встречу.
01.12.15
6 ответов

Ответы

Добрый день, Михаил. Ничего страшного между вами не произошло, дайте время утихнуть страстям и спокойно поговорите. И помните, настоящий мужчина, даже если он прав, всегда делает первый шаг на встречу. Удачи вам
01.12.15
Ув.Михаил, у вас «разлад „между рациональным и эмоциональным состояниями. Дело в том, что вы можете быть правы в рациональном ответе.и неправы в манере поучать Вашу девушку. Можно сказать.что и Вы и она сделали “Бурю в стакане воды». Миритесь и не увязайте в мелочах.в отстаивании своей правоты в мелочах. Правота важна в суде или при спасении от катастрофы.Во всех остальных случаях доля правды есть у каждого. Все зависит от деталей, вкладывания своего смысла…
01.12.15
Михаил, здравствуйте. Какое чувство вины??? Любите девушку, но не давайте ей манипулировать собой, а то она привыкнет к выяснению отношений и Вы будете ссориться из за каждой мелочи. Ведите себя с ней корректно, подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, но не идите у нее на поводу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.12.15
Михаил, здравствуйте!
Каждая пара, которая строит отношения, устанавливает свои собственные правила, и одно из важных правил — это личное пространство друг друга. Возможен ли раздельный отдых и на каких условиях, встречи со своими личными друзьями, общение в соцсетях с лицами противоположного пола, какие правила коммуникации, если партнер занят и пр. Если правил нет или они меняются, неизбежно возникает чувство вины или стыда, один или оба партнера могут чувствовать себя обделенными или обиженными, или даже обманутыми.
Уверена, вы и ваша девушка с легкостью придете к консенсусу, как поддерживать связь в соцсетях, как сделать отношения, когда на вы не вместе, приятными и вдохновляющими для вас обоих.
Удачи.
01.12.15
Никакого чувства вины!

так уж устроенны эти девушки. они сами себе выносят мозги и на том страдают, а уж другим так подавно.

когда суха отвечала, то хотела больше ласки внимание заботы от Вас.

когда написала почему не спишь, она любит Вас и таким образом выказывала свою заботу учтивость и озабоченность, что случилось, как дела, рада тебя видеть и слышать и прочее. 

Больше любви внимательности нежности проявляйте Михаил, такие уж они создания, вынося мозг другим в ответ ждут ласки.
01.12.15
Здравствуйте, Михаил. Вот именно потому, что вы чувствуете, что вы правы, хотя правы вы оба, вам и стоит сделать первому шаг навстречу и в дальнейшем учиться вместе с вашей девушкой слушать и слышать друг друга. Девушка вам открыто говорит о своих сомнениях в своей привлекательности для вас и это одна из причин такой ее реакции, она не дополучает от вас уверенности  своей нужности вам и если вы и дальше будете направлять свои силы на противостояние друг другу и воспитание своей девушки, то отношения будут непростыми. Прав тот, кто мудрее. Вы мужчина, вы более сдержанны и менее эмоциональны, сделайте шаг первым, вы ничего не потеряете, только приобретете. Ваша девушка получит подтверждение вашей серьезности в отношении ее, ну а дальше уже учитывайте данные ранее рекомендации. Удачи вам, Михаил!
01.12.15

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store