Как научить 4летнего ребенка постоять за себя? - вопрос №1736165

1 ответ

Ответы

Добрый день. Очень часто родители, которые воспитывают своего ребенка в любви и мире сталкиваются с проблемой самозащиты ребенка.  Конечно, самым действенным способом обучения является личный пример родителей. Также в помощь ребенку его уже можно отдавать на какие либо спортивные секции, особенно для мальчика, это очень важно.