Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что - вопрос №1736326

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
скажете? Очень нужно мнение профессионала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Линии изменяются в течение жизни, в каких то обстоятельствах и за ними можно не уследить, но главные линии, такие как линии судьбы и жизни, почти не подвергаются изменению! Рваная линия судьбы говорит о том, что много в жизни внешнего воздействия, например работа, карьера и т.д.Много сил затрачивается на это и упускпются возможности.Что касается брака, то просматриваются два, но один может быть неудачным и линия со временем уйдёт! Всех благ!