Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какие мысли вызываю у интересующего меня мужчину? Возможно ли знакомство поближе или он не хочет?Елена 02.09.1989 - вопрос №1736371

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Будьте аккуратны — мужчина нечестен с вами. В основном сейчас он ищет отношений временного и интимного плана. Стоит присмотреться к этому человеку и последить за событиями.