Челябинская область

добрый вечер,есть долги по кредиту,чтоб не забрали технику,что сделать,как правильно....может просто сделать дарение на другого человека и заверить у нотариуса или это не подойдет... - вопрос №1736387

Ответы

Магазины, как правило не заполняют графу «Покупатель» в Гарантийных талонах на технику. Впишите в неё другого человека.