лебедь, рак и щука - и все живут во мне. Я не знаю что делать, и как гармонично решить вопрос. У меня проблемы с жильем, на работу выходить скоро, а дети даже в детский сад не устроенны, так как у нас - вопрос №1736407

нет нормальной прописки (прописана у свекрови — я там даже никогда не была, а у мамы сейчас покупка жилья). Нет жилья — 10 лет мотаемся по съемной квартире, предлагала мужу кучу вариантов — его ничего не устраивает. Уже и не важно — разводимся. Мой жених предлагает мне на время всех этих дрязг и пока он делает документы у себя на родине поехать к нему жить (у меня еще 2 детей). Понимаю, что слишком долго оттягивала принятие самостоятельного решения во всем — и надо включить полностью весь мозг. Но всплывает страх за будущее детей — и я продолжаю сидеть в этом болоте.Буду благодарна если подскажите как поступить
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Было бы хорошо, чтобы не только мозг был полностью включён, как пишите Вы, но и прислушаться к тому, чего желает Ваша душа. Похоже, что Вы сами ещё не знаете чего хотите и не видите чётко своего будущего. Пока не решите куда идти, бесполезно говорить о том, как идти. Ведь если Вы идёте в никуда, то туда и придёте.
Побудьте наедине с собой, запишите мысли, которые приходят. Прислушайтесь к внутреннему миру, приятны ли Вашей душе эти мысли. Важно достичь гармонии и согласия между разумом и душой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а  чего желаете вы? какой вариант для вас наиболее привлекателен? забота о детях подразумевает их воспитание. воспитание предполагает наличие у вас в душе гармонии и счастья которые невозможны без ощущения себя женщиной причем любимой. совершенно точно из вашего письма вытекает то что то как вы жили ранее не принесло хороших результатов а значит как минимум нужно что то менять но что именно и как лучше смотреть исходя из личных предпочтений. в противном случае вновь будет неудовлетворенность которая так или иначе скажется на детях
у вас ничего толком не видно стабильного
Мой жених предлагает мне на время всех этих дрязг и пока он делает документы у себя на родине поехать к нему жить

Вот этот момент не понятен.

Если можете, поезжайте с детьми к жениху. или пусть жених поможет Вас снять квартиру или что нибудь, и с детьми тоже. На то он и жених.