С молодым человеком вместе 3 год. Расставались, я уехала в другой город, спустя некоторое время он приехал ко мне. Помирились, много друг другу простили, начали вместе жить. И Теперь с каждым днём я - вопрос №1736416

разрушаю все, что мы отстроили заново из за непонятной злобы, обиды кипящих в душе. Иногда я могу себя перебороть, понимая, что накручиваю и закатываю скандал на пустом месте, но бывают случаи когда это все сильнее меня, и тогда становится страшно, довожу себя и его до бросания вещей, драки, криков и только потом успокаиваюсь. Помогите спасти отношения!
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина