кто нужен? - вопрос №173653

Здравствуйте, уважаемые експерты!!!

с новым годом вас!!!!

у меня к вам вопрос, у меня есть 2 мальчика, которым, я кажеться симпатична, мне из них нравиться Максим (13.03.1991 ) у нас с ними как бы отношения, но я его не совсем понимаю, вроде бы и нормально все, но не чувствую что нужна ему очень, ещё есть Владимир (20.08.1989 ), он ухаживает, и мылий,но не сильно меня к нему тянет. Кто мне более близок, с кем мне быть ????

для меня ближе максим, но я ближе вове )

марина (28.05.1991)!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам ближе и понятнее Владимир, У Максима особенный свой взгляд на мир и склонность к уединенному образу жизни, его взгляды, поступки не будут Вам понятны, так как он субъективный идеалист и видит мир своими глазами по своим критериям, которые отличаются от общепризнанных критериев. Вы и Владимир — материалисты, совместимы и понятны друг другу, а к Максиму Вас тянет его загадочность, но Вы эту загадку не разгадаете. С Новым Годом!

Природне с Максимом, но отношения не перерастут в семейные.

Карты говорят что вы не с тем не с тем не будите через год вас ждет настоящая любовь.Удачи!