тариф смарт нонстоп, в первый день интернет работал в режиме 3G, а во второй только Е - вопрос №1736675

Ответы

Здравствуйте !
Вам в помощь : schel4koff.ru/kak-uluchshit-signal-priema-3g
От тарифа это не зависит, а скорее всего Вы находитесь в не зоны покрытия 3G или в зоне слабого приема...
Можно попробовать сменить место приема, в плоть до выхода на улицу, можно и на соседнею, тогда Вы точно будете знать кто виноват...
У меня в поселке очень плохо брал моб.роутер, а в город приехал и 4G показал!