Что делать с работой? только устроилась, но чувствую что мне она не подходит. Физически тяжелая для меня. Другой пока нет. Оставаться или уходить? - вопрос №1736717

Мне 51 год.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты рекомендуют, та вы и сами уже этот выбор сделали, остаться на этой работе. Если уйдете, то будете ходить долго и нудно по кругу, пока что-то найдете для себя. А оставшись, постепенно втянетесь и адаптируетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставаться. в киоск роспечать вы же не пойдете за 5000р.