здравствуйте уважаемые эксперты. меня зовут светлана 3 12 1969 г у меня проблемы с выплатой кредитов. смогу ли я справится с этим долгом. ? что меня ждёт в 2016 г ? г . Самара - вопрос №1736801

Лучший ответ по мнению автора

Очень не легко вам будет.Можно сделать магические обряды и это вам поможет.Весь 2016 год вам придется перебиваться по банкам.Относитесь к этому спокойно.В настоящее время можно написать в банк уведомление  о приостановки выплаты кредитов в связи с фос мажорными обстоятельствами по вине ЦБ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проблемка не решиться сама собой, деньги постепенно отдадите, все резко прям поправиться.
Здравствуйте!!! Не опускайте руки, не отчаивайтесь все проблемы со временем решите. Главное не бездействовать....  Удачи вам!!!