Взаимоотношения - вопрос №173688

Добрый вечер! Подскажите пож-та как сложатся взаимоотношения между мной Аминой Анатольевной (28.12.1985г.) и Мурадом Юсуповым (29.01.1984г.). 28 декабря мы поссорились но не словесно, а я ему отправила смс о том, что познакомилась с другим, и чтобы он возвращался к бывшей своей. потом я ему позвонила он трубку не поднял, но следом он мне перезвонил я трубку не подняла т кмне пришло подтверждение о доставленном ему сообщении и я ему сразу перезвонила но трубку он не поднял, после он вообще отключил телефон. и включил его только ночью на 1 января и то сразу отключил его. Уже как 5-й день он не звонит и тел его отключен. Скажите объявится ли он? возможно ли сохранить отношения с ним? и есть ли у него чувства ко мне?

Ответы

Чувства у него есть, но совсем уже мало… Он очень переживает… и теперь задето его самолюбие… Еще не все потеряно, можно сохранить отношения… Но время работает не на вас!!!

Здравствуйте.

Ну, отношения у вас так и так не на слишком прочной основе построены. В ближайшее время мало шансов помириться. Он чувствует себя обманутым, думает, что Вы по отношению к нему действуете плохо и неправильно. Такие манипуляции не добавляют прочности в отношения.

В остальном — шансы помириться всё же есть, но, вероятно, Вам надо будет как следует обдумать вообще, как строить отншения, как положено вести себя мудрой и любящей женщине, и т.п. вещи.