Добрый вечер, 2016 год мой год, что меня в нём ждёт во всех планах?Ольга 27.01.1980, время рождения 23.45. - вопрос №1736885

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здоровье — в целом лучше, используете какие то методы для оздоровления.
В личном — Влюблённость идёт.
Внимание в будущем также есть со стороны нескольких мужчин на коих внимания не обратите, в силу наличия Любви к одному...
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В работе-хороший климат в коллективе, моральное удовлетворение, стабильность, повышение зарплаты.В любви-начало нового союза, очень гармоничные отношения, сильная привязка друг к другу, любовь.Здоровье-обратить внимание на внутренние органы и спину, возможно обострение, берегите себя, не нервничайте.Лето-осень у вас предстоит какое-то путешествие, отдых.Также будете печалиться из-за большой суммы денег, хлопоты с бумагами выпали, разговор с женщиной в возрасте о мужчине своем, печаль из-за него, хлопоты вышли.Отношения между вами долгие будут.По работе печалиться будете, но печаль пустая выходит.В целом год будет радовать вас, плохих событий не будет.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер!
На 2016
в работе в начале года будет конфликт, который утрясется благодаря руководству и взаимопониманию, к концу года все будет ровно и даже хорошо.
В любви вас ждет что то романтическое, и ситуация сложного для вас выбора которая обернется большим количеством иллюзий.

А вот по финансам этот год не самый удачный, вам придется много сил приложить чтобы поддержать нынешнее состоянии такое продлится примерно до середины года потом а\вы начнете возвращаться к стабильности
Прилив сил, энергии, улучшение здоровья и материального положения, осуществление задуманнного, успех во всех начинаниях. Гос для вас успешный и плодотворный.
Здравствуйте  С самого начала года ваша жизнь будет наполнена приятными событиями.  Встречи, поездки, успехи в работе и финансовая прибыль, которую вы даже не ждёте. Вам придётся принимать важные решения, и, хотя многие, кто знает о ваших делах и проблемах, будут советовать вам поступать по другому, не смогут помешать принять правильное решение.  Летом вас ожидает встреча с мужчиной, который предложит вам стать его женой.  Вам совет: постараться правильно распределить свои силы, чтобы не довести своё энергетическое и физическое поля до истощения. Чередовать активность с отдыхом.  Всех вам благ!

2016-й год:

Любовь — крепкие и серьёзные отношения со взаимными чувствами.

Работа не принесёт серьёзных перемен, но морально Вы будете спокойны и постоянны.

Деньги — в общем и целом ситуация стабильная, иногда с перепадами в ±

Здравствуйте! В личной жизни вас ждет новое знакомство со светло-русым молодым человеком, крепкого телосложения, со светлыми глазами, очень привлекательный мужчина. Но карты показывают, что от вас будет зависеть будут иметь эти отношение развитие или нет, т.к. на сердце у вас показан другой мужчина, вы ждете его, пока складываются так обстоятельства, что вы не вместе, но эти препятствия временные. С новым мужчиной вы больше будете принимать его любовь, ухаживания, чем отвечать ему взаимностью. С любимым будут встречи в загаданный период, которые будут скрашивать ваше ожидание .
В работе особых перемен карты не показали, у вас  будут мысли о смене места работы, но они так и останутся мыслями  .Также карты показали, что  в середине года будет повышение  уровня зарплаты.
В финансах показан средний стабильный достаток, бедствовать вы не будете .
Проблем со здоровьем карты не показали, но берегите почки и спину, старайтесь не поднимать тяжелое .

Всех вам благ !

Здоровье будет в порядке ,  в плане работы  первая половина года очень успешно, далее ждут перемены, скорее всего смена места работы  в личном ждут сложные отношения, переживания, общение с человеком, который будет удивлять
Здравствуйте! Голова забита работой.  Будет своё дело. Нужной поддержки от мужчины сейчас не получаете, что вас расстраивает. Инициативу возьмете в свои руки, иначе ждать придется долго. Год будет благоприятным для всего нового, новые хлопоты будут только в радость. В личном плане все останется как есть,  не лучше и не хуже. Энергии много, используйте её с пользой. Удачи и всех благ. Для детального анализа нужны фото рук. С ув. Александр.
Добрый вечер! Год действительно Ваш))) В старом году оставите все проблемы, печали и страхи. Не с 1 января начнутся перемены, но в течении года будет будет нарастать удачный период, будет и удача и любовь, доход и гармония. Судьбоносный год! Удачи вам и счастья!
Здравствуйте!!!
Здоровье -  в целом серьезных проблем не будет, будете чувствовать себя хорошо.
На личном -  много сюрпризов вам этот год преподнесет, много радости и счастья!!!
Карьера — изменений не вижу.
В целом год принесет много интересных событий, знакомств.
Удачи вам!!!
Здравствуйте! Год будет для вас немного напряжённым. Будет как и хорошее, так и плохое. В течение года вы получите две новости. Хорошая будет в первой половине года, а плохая ближе к концу года. В финансовых делах год будет перспективным и стабильным. Но расклад вам советует не доверять никому и тем более не посвещайте никого в вашу личную жизнь. У вас есть завистники и недоброжелатели в лице женщины. Поэтому аккуратнее. А вот поездка в летний период времени у вас будет очень удачная. Вы хорошо отдохнёте и наберёте сил и позитивных эмоций.
Здравствуйте.По работе без изменений.всё стабильно и обыкновенно.В плане любви, будут знакомства, но ничем серьезным не похвастаетесь.Но один мужчина не отстанет, будет вас долго добиваться.вы ему очень понравитесь.а он вам.В целом в будущем возможен союз, но по обоюдному решению, вы не будете готовы к этому, чем то он вас будет отталкивать.Поэтому в плане отношений тоже тихо, Вижу отдых следующим летом По россии, но далеко от дома.Возможно наши всемилюбимые теплые края.Удачи вам!
Добрый вечер.
Основные события 2016 года будут касаться вашей личной жизни-любви и мужчины.
В финансовой сфере  ожидаются благоприятные изменения, сможете неплохо улучшить своё материальное положение.  В работе будет новый поворот. Здоровье вас особо беспокоить не будет, да и задумываться о своём здоровье будет некогда, наоборот подъём энергетический, возможно задумаетесь о беременности( ребёнке).
Во второй половине года появится беспокойство связанное с чужими деньгами, это беспокойство будет связано с молодой светлой девушкой. Любовный треугольник наиболее характерен для второй половины года. Ссора будет с близкой для вас женщиной. Ожидаются приятные траты связанные с домом. Возле вас в 2016 будет крутится много женщин, отсейте половину, для вас так будет лучше. Наиболее сложные для вас месяца 2016-  Февраль, август, ноябрь.  Наиболее благоприятны- январь, апрель, июнь, октябрь.

Здравствуйте! В личном плане отношения с мужчиной, который идет из прошлого у вас не найдут взаимопонимания, из — за измен и тупика непонимания в отношениях, есть предрасположенность к тому, что могут быть в вашем доме кража, или поломка в домашнем хозяйстве — будьте к этому внимательны в первой половине 2016 г… В плане физического здравия — следите за своим здоровьем — возможны проявления в организме, различного рода, камни, песок, тромбы, закупорки и т.п. — лечить на уровне официальной медицины, а так же снимать наносной негатив, и восстанавливать свою энергетику. В плане финансов — есть предрасположенность к материальным заботам и хлопотам весь год, но особенно первая его половина, когда вам придется некоторые свои планы оставить и не реализовать, из — за отсутствия возможности финансовой. Если вы верно с реагируете на свои Судьбоносные события, примете верное решение — у вас может быть совершенно новый поворот счастливой Судьбы и перемен — уже через три с половиной месяца новое солнечное знакомство с мужчиной, вас по старше, возможно он в чине офицера и за границей, а так же поездка далекая — сейчас эти счастливые события для вас отдалены, из — за негативных ваших моментов, на конец 2016 г. — их просто необходимо приблизить к себе, и стать абсолютно счастливым человеком! Всего вам доброго Ольга! Подробно консультация платно.
Здравствуйте, Ольга.
2016: наиболее значима для вас первая половина года, она даст закладку событий до конца 2018 года.
Здоровье: особое внимание мочеполовой системе, пищеварению, почкам.
Финансы:  избегайте взятия кредитов( долгов) во второй половине года. Будет дорогостоящая покупка.
Контакты:  несколько новых знакомств, общение с человеком из далека( на расстоянии)
Личная жизнь:  возможность официального оформления отношений.
Поездки: несколько важных поездок для вас, одна по своей стране, другая на приличное расстояние.

Здравствуйте!
Год будет довольно насыщенным, разнообразным..
В первой половине года идет новая работа, смена направления, так же может появится новый  источник доходов.
Финансовое положение на протяжении всего года-стабильное, чувствуется, что материальная сторона улучшится по сравнению с уходящим годом.
По идущей информации-велика вероятность, что распишитесь с мужчиной, с которым идет родство душ и взаимные чувства..
Интересно проведете время в лето-круг общения расширится, так же сможете себе позволить спонтанную поездку!
Эмоциональное состояние  будет стабильным!
В плане здоровья-иммунная система ослаблена, пейте отвар шиповника, ешьте-цитрусовые.