Добрый вечер, 2016 год мой год, что меня в нём ждёт во всех планах?Ольга 27.01.1980, время рождения 23.45. - вопрос №1736885

1500 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.12.15
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здоровье — в целом лучше, используете какие то методы для оздоровления.
В личном — Влюблённость идёт.
Внимание в будущем также есть со стороны нескольких мужчин на коих внимания не обратите, в силу наличия Любви к одному...
Всех благ.
02.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В работе-хороший климат в коллективе, моральное удовлетворение, стабильность, повышение зарплаты.В любви-начало нового союза, очень гармоничные отношения, сильная привязка друг к другу, любовь.Здоровье-обратить внимание на внутренние органы и спину, возможно обострение, берегите себя, не нервничайте.Лето-осень у вас предстоит какое-то путешествие, отдых.Также будете печалиться из-за большой суммы денег, хлопоты с бумагами выпали, разговор с женщиной в возрасте о мужчине своем, печаль из-за него, хлопоты вышли.Отношения между вами долгие будут.По работе печалиться будете, но печаль пустая выходит.В целом год будет радовать вас, плохих событий не будет.Удачи вам! С ув.Инна.
01.12.15
Добрый вечер!
На 2016
в работе в начале года будет конфликт, который утрясется благодаря руководству и взаимопониманию, к концу года все будет ровно и даже хорошо.
В любви вас ждет что то романтическое, и ситуация сложного для вас выбора которая обернется большим количеством иллюзий.

А вот по финансам этот год не самый удачный, вам придется много сил приложить чтобы поддержать нынешнее состоянии такое продлится примерно до середины года потом а\вы начнете возвращаться к стабильности
01.12.15
Прилив сил, энергии, улучшение здоровья и материального положения, осуществление задуманнного, успех во всех начинаниях. Гос для вас успешный и плодотворный.
01.12.15
Здравствуйте  С самого начала года ваша жизнь будет наполнена приятными событиями.  Встречи, поездки, успехи в работе и финансовая прибыль, которую вы даже не ждёте. Вам придётся принимать важные решения, и, хотя многие, кто знает о ваших делах и проблемах, будут советовать вам поступать по другому, не смогут помешать принять правильное решение.  Летом вас ожидает встреча с мужчиной, который предложит вам стать его женой.  Вам совет: постараться правильно распределить свои силы, чтобы не довести своё энергетическое и физическое поля до истощения. Чередовать активность с отдыхом.  Всех вам благ!
01.12.15

2016-й год:

Любовь — крепкие и серьёзные отношения со взаимными чувствами.

Работа не принесёт серьёзных перемен, но морально Вы будете спокойны и постоянны.

Деньги — в общем и целом ситуация стабильная, иногда с перепадами в ±

01.12.15

Здравствуйте! В личной жизни вас ждет новое знакомство со светло-русым молодым человеком, крепкого телосложения, со светлыми глазами, очень привлекательный мужчина. Но карты показывают, что от вас будет зависеть будут иметь эти отношение развитие или нет, т.к. на сердце у вас показан другой мужчина, вы ждете его, пока складываются так обстоятельства, что вы не вместе, но эти препятствия временные. С новым мужчиной вы больше будете принимать его любовь, ухаживания, чем отвечать ему взаимностью. С любимым будут встречи в загаданный период, которые будут скрашивать ваше ожидание .
В работе особых перемен карты не показали, у вас  будут мысли о смене места работы, но они так и останутся мыслями  .Также карты показали, что  в середине года будет повышение  уровня зарплаты.
В финансах показан средний стабильный достаток, бедствовать вы не будете .
Проблем со здоровьем карты не показали, но берегите почки и спину, старайтесь не поднимать тяжелое .

Всех вам благ !

02.12.15
Здоровье будет в порядке ,  в плане работы  первая половина года очень успешно, далее ждут перемены, скорее всего смена места работы  в личном ждут сложные отношения, переживания, общение с человеком, который будет удивлять
02.12.15
Здравствуйте! Голова забита работой.  Будет своё дело. Нужной поддержки от мужчины сейчас не получаете, что вас расстраивает. Инициативу возьмете в свои руки, иначе ждать придется долго. Год будет благоприятным для всего нового, новые хлопоты будут только в радость. В личном плане все останется как есть,  не лучше и не хуже. Энергии много, используйте её с пользой. Удачи и всех благ. Для детального анализа нужны фото рук. С ув. Александр.
02.12.15
Добрый вечер! Год действительно Ваш))) В старом году оставите все проблемы, печали и страхи. Не с 1 января начнутся перемены, но в течении года будет будет нарастать удачный период, будет и удача и любовь, доход и гармония. Судьбоносный год! Удачи вам и счастья!
02.12.15
Здравствуйте!!!
Здоровье -  в целом серьезных проблем не будет, будете чувствовать себя хорошо.
На личном -  много сюрпризов вам этот год преподнесет, много радости и счастья!!!
Карьера — изменений не вижу.
В целом год принесет много интересных событий, знакомств.
Удачи вам!!!
02.12.15
Здравствуйте! Год будет для вас немного напряжённым. Будет как и хорошее, так и плохое. В течение года вы получите две новости. Хорошая будет в первой половине года, а плохая ближе к концу года. В финансовых делах год будет перспективным и стабильным. Но расклад вам советует не доверять никому и тем более не посвещайте никого в вашу личную жизнь. У вас есть завистники и недоброжелатели в лице женщины. Поэтому аккуратнее. А вот поездка в летний период времени у вас будет очень удачная. Вы хорошо отдохнёте и наберёте сил и позитивных эмоций.
02.12.15
Здравствуйте.По работе без изменений.всё стабильно и обыкновенно.В плане любви, будут знакомства, но ничем серьезным не похвастаетесь.Но один мужчина не отстанет, будет вас долго добиваться.вы ему очень понравитесь.а он вам.В целом в будущем возможен союз, но по обоюдному решению, вы не будете готовы к этому, чем то он вас будет отталкивать.Поэтому в плане отношений тоже тихо, Вижу отдых следующим летом По россии, но далеко от дома.Возможно наши всемилюбимые теплые края.Удачи вам!
02.12.15
Добрый вечер.
Основные события 2016 года будут касаться вашей личной жизни-любви и мужчины.
В финансовой сфере  ожидаются благоприятные изменения, сможете неплохо улучшить своё материальное положение.  В работе будет новый поворот. Здоровье вас особо беспокоить не будет, да и задумываться о своём здоровье будет некогда, наоборот подъём энергетический, возможно задумаетесь о беременности( ребёнке).
Во второй половине года появится беспокойство связанное с чужими деньгами, это беспокойство будет связано с молодой светлой девушкой. Любовный треугольник наиболее характерен для второй половины года. Ссора будет с близкой для вас женщиной. Ожидаются приятные траты связанные с домом. Возле вас в 2016 будет крутится много женщин, отсейте половину, для вас так будет лучше. Наиболее сложные для вас месяца 2016-  Февраль, август, ноябрь.  Наиболее благоприятны- январь, апрель, июнь, октябрь.

02.12.15
Здравствуйте! В личном плане отношения с мужчиной, который идет из прошлого у вас не найдут взаимопонимания, из — за измен и тупика непонимания в отношениях, есть предрасположенность к тому, что могут быть в вашем доме кража, или поломка в домашнем хозяйстве — будьте к этому внимательны в первой половине 2016 г… В плане физического здравия — следите за своим здоровьем — возможны проявления в организме, различного рода, камни, песок, тромбы, закупорки и т.п. — лечить на уровне официальной медицины, а так же снимать наносной негатив, и восстанавливать свою энергетику. В плане финансов — есть предрасположенность к материальным заботам и хлопотам весь год, но особенно первая его половина, когда вам придется некоторые свои планы оставить и не реализовать, из — за отсутствия возможности финансовой. Если вы верно с реагируете на свои Судьбоносные события, примете верное решение — у вас может быть совершенно новый поворот счастливой Судьбы и перемен — уже через три с половиной месяца новое солнечное знакомство с мужчиной, вас по старше, возможно он в чине офицера и за границей, а так же поездка далекая — сейчас эти счастливые события для вас отдалены, из — за негативных ваших моментов, на конец 2016 г. — их просто необходимо приблизить к себе, и стать абсолютно счастливым человеком! Всего вам доброго Ольга! Подробно консультация платно.
02.12.15
Здравствуйте, Ольга.
2016: наиболее значима для вас первая половина года, она даст закладку событий до конца 2018 года.
Здоровье: особое внимание мочеполовой системе, пищеварению, почкам.
Финансы:  избегайте взятия кредитов( долгов) во второй половине года. Будет дорогостоящая покупка.
Контакты:  несколько новых знакомств, общение с человеком из далека( на расстоянии)
Личная жизнь:  возможность официального оформления отношений.
Поездки: несколько важных поездок для вас, одна по своей стране, другая на приличное расстояние.


03.12.15
Здравствуйте!
Год будет довольно насыщенным, разнообразным..
В первой половине года идет новая работа, смена направления, так же может появится новый  источник доходов.
Финансовое положение на протяжении всего года-стабильное, чувствуется, что материальная сторона улучшится по сравнению с уходящим годом.
По идущей информации-велика вероятность, что распишитесь с мужчиной, с которым идет родство душ и взаимные чувства..
Интересно проведете время в лето-круг общения расширится, так же сможете себе позволить спонтанную поездку!
Эмоциональное состояние  будет стабильным!
В плане здоровья-иммунная система ослаблена, пейте отвар шиповника, ешьте-цитрусовые.
03.12.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store