Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать мои сновидения. 1. Снилось будто я летаю (летаю во снах я периодически) без каких-либо вспомогательных... - вопрос №1736893

средств, просто силой мысли. Потом замечаю, что на открытом пространстве лететь легко. Но когда подлетаю к какому-то препятствию в виде высокой стены, забора, то становиться трудно набрать высоту. Я напрягаю все силы, почти подлетаю к краю высокой отвесной стены, но перелететь через нее не могу. 2. Снится будто стою на каком-то возвышении. Чтобы взойти на него вместо лестницы просто покатый пол как горка. И вдруг по этой горке на меня с низу начинает нестись стая собак. Они лают и злые. Впереди всех выделяется черная собака, самая злая. Как вожак. Пока они пытаются взобраться ко мне на возвышение, я прикрикнула на первую собаку-вожака. Она резко затормозила, развернулась и шмыгнула назад, остальные кинулись за ней. Вроде бы хотела напугать меня, но не вышло.

Ответы

Здравствуйте! Ваши сны говорят, что вам надо остановится и поразмыслить о том что было в прошлом и что вы планируете на будущее! Не надо много сил и энергии тратить на то, что на первый взгляд кажется впжным, ведь иногда оно таковым не является! А что действительно впжно, нам может не хвптить сил! Не отворачивайтесь от друзей, ведь им иногда надо очень мало, уделяйте больше времени отдыху и прежле чем браться за что то, просто хорошо анализируйте и все будет хорошо! Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть способности к астральным перемещениям. Опыта, разумеется, недостаточно, но если будете развивать свой дар, то всё у Вас получится. Хороших Сновидений!