Прошу помощи - вопрос №173692

Всех с Новым Годом! Поскажите почему мне не везет в жизни? На мне что то плохое? Заранее благодарю! Александр 15 апреля 1978г 4:30 утра Украина город Харьков

Ответы

Уважаемый Александр! Вас сглазили или еще хуже — навели порчу. Обращайтесь, по Вашему фото с определю степень порчи и дам Вам заговор и метод как сомостояельно снять порчу и методы зхащиты от черной энергии и восстановления своей энергетики.

Вы сошли с вашей счастливой дороги судьбы… И достаточно давно стоите не на том пути… Надо вас возвращать на счастливый путь… и удачу подключать. Почему — это уже надо смотреть подробно...

Александр, я поддерживаю эксперта Арину. Суть любой порчи, не правильные действия, слова и мысли. Уже множество раз ответил на этот вопрос, что решил написать статью в блоге. Если хотите, через несколько дней прочтите ее. Смотрите мои блоги. Ваша проблема решаема, как и все остальные. Не переживайте, все в Ваших руках. Захотите… все сможете изменить. Удачи.

Здравствуйте, Александр.

Как ни странно, экспресс-диагностика на Таро очень явно указывает на вероятность сильного внешнего негативного воздействия.

Но, впрочем, у Вас и в гороскопе есть предпосылки к не слишком разумному поведению, которое могло привести к печальным последствиям, в основном касательно личной жизни и финансовой сферы. Возможно, это послужило причиной получения такого негатива.

Так что рекомендую Вам выбрать эксперта и разобраться со всем серьёзно и последовательно.