Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Такая проблема, хочу узнать была ли моя жена до брака-девственница? Факторы которые я знаю, указывают обратное! У неё до знакомства со мной была эрозия шейки матки! - вопрос №1737216

Ей лечили болезнь-прижигали! Во время нашего первого полового акта крови не было! Хотя боль была! (Прим. Через два года отсутствия половой жизни у неё тоже боль! Я думаю что эта боль вызвана сжатостью влагалища). Такое же ощущение было и в "первый раз". И ещё два последующих раза трудно было войти! Влагалище видимо было сжато! На основе этого я полагаю что жена до брака была не девственница! Прошу Вашей профессиональной консультации! Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Эрозия может быть у девственниц.
Могла ли она нарушить самостоятельно целосность девственной плевы — это возможно в некоторых ситуациях.
Также девственной плевы может не быть от рождения или она еле выделятся.
Если Вам обоим так интересно была ли плева то нужно было изначально до первого полового акта смотреть. Она сама тоже скорее всего не знает какой формы была у неё девственная плева.
Желаю здоровья.