Добрый день!Мне очень бы хотелось узнать почему когда не совсем хорошо знакомые мне девушки которые учатся со мной, узнают что я Девственница начинают... - вопрос №1737256

шушукаться. Бывают в грубой форме что-то скажут не приятное сразу чувствую и вижу очень негативное отношениеe к себе. Просто очень обидно и не приятно dev.snowflake@gmail.com

Дополнение автора от 02.12.15 15:20:09
Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита. Ответ для вас в этой притче:

«Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:

— Что мне делать? — сквозь слезы жаловалась она. — Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать.

Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:

— Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.

— Да вы с ума сошли! — возмутилась красавица. — В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною.

Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.

— Вот видишь, — ответил он, — появиться на людях обнажив свое красивое тело ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.

— Так что же мне делать? — спросила девушка

— Пойдем, я покажу тебе свой сад, — предложил старец.

Водя девушку по саду мудрец сказал:

— Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.»

Счастья вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, здравствуйте!
     Это не повод для переживаний, наоборот, гордитесь что у вас чистая история и достойно встретит  ваш молодой человек, когда вы его встретите.  А если они шушукаются -это их проблемы и вы из-за этого никакой негатив не примеряйте себе!
Маргарита, здравствуйте. Я просмотрел Ваш прошлый вопрос, где Вы указали свой возраст. Вам только 21 год и всему, как говорится свое время. Кто то раньше начинает интимные отношения, кто то позже. Главное не делайте из этого трагедии и не начните искать мужчину только ради секса, что травмирует Вас. Изначально выстраивайте отношение на взаимной симпатии. ПО поводу Вашего вопроса. ЗАЧЕМ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ и ОТЧИТЫВАЕТЕСЬ перед другими девственница Вы или нет? Включите юмор и адекватно реагируйте на подобные разговоры или вообще игнорируйте их. Если увидят, что Вы спокойны и это Вас не задевает, то Вы поверьте не будете в центре внимания. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!