Добрый день! Нужен прогноз по здоровью - Любовь, 30.11.1951г.р.(время - не известно) Усть-Каменогорск Казахстан. Сейчас проживает Дивногорск Красноярский край. Могу отправить фото. - вопрос №1737279

600 p

Дополнение автора от 02.12.15 08:19:24
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Женщина на фото обычно себя чувствует нормально.
Оосбенных болезней не выходит. Что-то резко могло проявится или было обнаружено на обследовании.
Возможно имела место недоообследованность и когда много информации дали стало очень не по себе.
незначительные перепады по здоровью обусловлены стрессом.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте. Суставы, давление, что то с пищеводом.
Иммунитет ослаблен, часто болеет.
Здравствуйте есть проблемы сосудистой системы, ревматизм, артрит, гинекология. Также нужно проверить содержание сахара в крови, возможны скачки.  Очень многие болезни возникли из-за переживаний.  В первую очередь нужно заняться нервной системой. Много страхов, но не все они оправданы. Здоровья вам.
Здравствуйте на данный Просмотр, будет желательно фото данного человека… обращайтесь…
У вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом, требует оперативного вмешательства. Шансы на выздоровление хорошие.
Здравствуйте Любовь.
Вся ваша жизнь от взлетов до падений… вы очень ранимы и не умеете идти на компромисс… поэтому в карьере было все не плохо… а вот личная жизнь заставила болеть сердце.
Удачи вам и здоровья.С уважением, Галина.
Здравствуйте, у женщины есть склонность к неврозу, нервным расстройствам,  так же я вижу  проблемы с ногами и позвоночником, ещё вероятность  образования тромбов, возможно, понадобится оперативное вмешательство. Но  по раскладу все проблемы разрешимы
Здравствуйте, нужно следить за холестерином, суставами и гормонами ей.Так в целом не плохо, успешная женщина с иногда появляющимися проблемами, которые преодолевает.Нужно чаще ей думать о хорошем, быть позитивной.Удачи Вам!
Здравствуйте Любовь! Есть проблемы с гормонами, проверьте щитовидку. От этого могут быть проблемы с кровью, сердечком. Пришлите фото рук, скажу более точно. Здоровья и благополучия вам. С ув. Александр.
Здоровье хуже некуда.

Eva

Здравствуйте.
Ничего серьёзного нет.
Стоит сердцем заняться и меньше переживать, беречь себя, отдыхать. Нет каких-либо страшных болезний, недомогания бывают и сейчас период такой, временное ухудшение самочувствия.
Всё будет хорошо.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Есть проблемы в шейном позвонке из-за чего головные боли, давление (массаж необходим), Нижняя часть позвоночника сообщает о проблемах в почках, которые можно разрешить.
Будут трудности с легкими но вы справитесь. Артрит. Коленные суставы (помоему правый более проблемный). К невропатологу стоит появиться. Операция пройдет успешно. С внуками вы будете гулять!
Всего доброго!
Получается что сложности со спиной — точнее со всеми суставами (позвоночник как набор суставов) — ставят под угрозу работу любой системы вашего организма.
И кроме позвоночника — видны сложности в целом с суставами и костной системой.
Вам будут полезны сеансы исцеления на костную систему, + особое внимание позвоночнику, и суставам.
Здравствуйте
Есть проблемы по женской части, и есть мигрени, головные боли, есть психические нарушения.По этой части пока выздоровления нет.
Здравствуйте!
У этой Огненной женщины хорошая защита от природы, ей легко удается себя поддерживать в тонусе..
Есть небольшие гормональные изменения в организме, проблемы с почками могут быть, с сосудами.
Ничего угрожающего жизни-нет, мыслить нужно правильно, настрой-позитивным!
Здоровья и всех благ!
Вам сейчас благоприятны методы не традиционной медицины, показана смена врача, не стоит углубляться в тонкий мир — для вас там есть угроза, есть проблемы с нервами, так же показано что сейчас отличное время для излечения, угроз здоровью нет.