Здравствуйте. Купил телефон 2 дня назад. Могу ли я его вернуть и получить деньги обратно? На что можно сослаться, если в магазине не захотят его принимать? - вопрос №1737318

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если в товаре есть недостаток, то сошлитесь на пункт 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), согласно которому в течение 15 дней можно вернуть даже технически сложный товар. Если недостатка нет, то вернуть телефон будет проблематично. Разве что продавец сам пойдет Вам навстречу и возможно обменяет на другую модель.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.