Сильно переживаю по поводу отношений с молодым человеком! Несколько дней подряд не звонил, якобы нет времени, стал каким то раздражительным, общий язык вообще не можем найти, вместе 2,5 года , а - вопрос №1737403

такая ситуация первый раз. Иду на уступки, но какое то с его стороны холодное отношение, отвечает 1 фразой, да так чтобы я от него отстала!!! До этого его родители постоянно кричали ему, что сделают отворот! Я не знаю на что и думать, но нервничаю каждый день!!!
02.12.15
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Если Вы нервничаете, то только вредите себе, но согласитесь, что этим ситуацию не исправишь. Вы сейчас сделайте паузу в разговорах и НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ, пусть решить свои проблемы и разберется в себе. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять и готовы на все. Когда он с Вами выходит на связь, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Сами измените свое поведение и имидж, находите новые увлечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.12.15
Анна, каждый человек имеет периоды, когда плохо на душе и хочется побыть наедине. Возможно, у Вашего молодого человека сейчас такой период. Это не смертельно.
И если Вы не будете ему мешать грустить, то он скоро вернётся в привычное состояние. Просто отпустите его на время, пусть восстановится. И Вам будет полегче.
02.12.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store