Сильно переживаю по поводу отношений с молодым человеком! Несколько дней подряд не звонил, якобы нет времени, стал каким то раздражительным, общий язык вообще не можем найти, вместе 2,5 года , а - вопрос №1737403

такая ситуация первый раз. Иду на уступки, но какое то с его стороны холодное отношение, отвечает 1 фразой, да так чтобы я от него отстала!!! До этого его родители постоянно кричали ему, что сделают отворот! Я не знаю на что и думать, но нервничаю каждый день!!!
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Если Вы нервничаете, то только вредите себе, но согласитесь, что этим ситуацию не исправишь. Вы сейчас сделайте паузу в разговорах и НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ, пусть решить свои проблемы и разберется в себе. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять и готовы на все. Когда он с Вами выходит на связь, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Сами измените свое поведение и имидж, находите новые увлечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Анна, каждый человек имеет периоды, когда плохо на душе и хочется побыть наедине. Возможно, у Вашего молодого человека сейчас такой период. Это не смертельно.
И если Вы не будете ему мешать грустить, то он скоро вернётся в привычное состояние. Просто отпустите его на время, пусть восстановится. И Вам будет полегче.