Сильно переживаю по поводу отношений с молодым человеком! Несколько дней подряд не звонил, якобы нет времени, стал каким то раздражительным, общий язык вообще не можем найти, вместе 2,5 года , - вопрос №1737406

атакая ситуация первый раз. Иду на уступки, но какое то с его стороны холодное отношение, отвечает 1 фразой, да так чтобы я от него отстала!!! До этого его родители постоянно кричали ему, что сделают отворот! Я не знаю на что и думать, но нервничаю каждый день!!!
1 ответ

Ответы

Ну судя по всему это не отворот а рассорка. Ждите ссор с ним

Натали