Саратовская область

Получение квартиры при сносе дома - вопрос №1737423

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить отдельную квартиру при сносе дома, имея в этом доме 2 квадратных метра собственности, прописана тут же. В родственных связях с остальными собственниками не состою. Другой собственности не имею.
1 ответ

Ответы

Если у вас такая маленькая доля, то вы получите деньги согласно ст. 32 ЖК РФ или договаривайтесь с Застройщиком, который при вероятно согласится на ваши условия, если вы доплатите до полноценной квартиры