Дом - вопрос №173752

4 года назад брал в долг у физлица на развитие бинеса 500000 р. В кризис 2008 г я потерял все средства. Физлицо подало на меня в суд, который присудил мне выплаты 5 млн р. Имущество арестовано. Судебные исполнители подали на реализацию дом с земельным участком, где я прописан. Что можно предпринять?

Ответы

Здравствуйте, Влад. Если это Ваше единственное жилье, то судебный пристав-исполнитель не имеет права описывать дом. Если что, пиши комне на почту, более подробно пообщаемся