Помогите прошу Вас мы с мужем прожили 22 года но последний год это просто мучения он очень изменился стал просто отдаленный и сам по себе у нас двое детей младший в 1 классе старшей дочери 21 год - вопрос №1737544

подскажите в чем проблема у нас в семье и нашей с мужем личной жизни. Откликнитесь пожалуйста на мое обращение помогите умоляю. У меня даже была попытка к суециду мне стало страшно после всего и я не понимала как я в тот момент не думала за детей. Подскажите пожалуйста в чем причина нашего разлада и подскажите что делать. Пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, просто ушла любовь, появилось разочарование в отношениях