экстросенсы - вопрос №173760

с новым годом)))) здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, моя мама ходила к женщине по личному вопросу которая занимается гаданием, и та сказала, что на мне родовое проклятие, после нескольких походов к ней сказала, что все в порядке и я выйду замуж летом 2012 года, хотелось бы узнать правда ли это????! спасибо, с уважением Екатерина, 24.03.1989, город Хабаровск

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катя! На Вас нет родового проклятья! В самом худшем случаи — сглаз или порча. По ВАшему фото я смогу определить какой именно негатив на Вас и дам способ самостоятельного снятия негатива и помощью заговора, методы зхащиты от черной энергии и восстановления собственной энергетики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет негативного влияния. Но очень много плохих мыслей в голове (неуверенность, страх) и это не дает вам жить нормально и двигаться дальше.

Удачи вам!