Что ожидает в 2016 году. - вопрос №1737651

600 p
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стабильность в деньги!  В отношениях не понятки… В отношениях — Ссоры с пустого места. По здоровью проблемки ожидают.
Здравствуйте.Ваши усилия будут вознаграждены, вы достигнете поставленных целей.Можете рассчитывать на помощь и поддержку мужчины в возрасте.В карьере-будет много работы, возможно что-то купите крупное, идет что-то неразрешенное с судом.Также летом вас ждет отдых, куда -то поедите спонтанно так соберетесь.Осенью идет знакомство с молодым человеком издалека, вы владеть его сердцем будете, романтические отношения, влюбленность, которые и приведут к браку.У вас будет переписка сначала интернет или смс.Сюрпризы и помощь от друзей-вот чего придется ждать в 2016 году.Научитесь расслабляться и занимайтесь спортом, болезней как таковых не вижу, только простудные, укрепляйте иммунитет.Карты советуют вам внимательно работать с документацией, выпало много рутинной работы.В целом год хороший для вас.Удачи вам! С ув.Инна.