Запутался до "бизумия" а к кому именно обратится не знаю "общение ,выход из ситуации" - вопрос №1737678

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Выберите психолога, которому больше доверяете и обращайтесь за консультацией.
Нужно знать ситуацию, чтобы подумать вместе о выходе из нее.
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, а в чем Вы «запутались»? Обращайтесь — «распутаем».
Александр, здравствуйте. Надо знать более детально Вашу ситуацию, что бы дать Вам конкретные рекомендации, где Вы найдете выход из ситуации. Просмотрите профили экспертов, которые консультируют в категории ПСИХОЛОГИЯ и обратитесь к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
что именно вы имеете ввиду
в чем сложность
что вам мешает жить нормально