добрый денй помогите решыти проблему я поставил вторую плату оперативки компютер видет всю памети но в диспечере зодач пишет что устоновлена 8 всево... - вопрос №1737711

4 исполизуеца 2 а 4 зарезервирована для исполизования bios и драиверами других устроиств как исполизовати всю памети пожалуста помогите за ранее спосиба и сори за граматику

Ответы

Здравствуйте.
Если у Вас установлена 32-битная версия Windows, то она может работать максимум с 4 Гб памяти.
Нужно будет установить 64-битную Windows.