Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как сложится ситуация на работе в ближайшие 3 месяца? Екатерина 13.12.1992 - вопрос №1737862

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В целом хорошо будет, но нервы потрепаться Вас хорошо. Но итог не плохой!
Руны показали, что на работе есть и друг, и враг.
Здравствуйте.не унывайте. после неудач всегда приходит везение.сейчас удача не на Вашей стороне.но в будущем всё будет неплохо.