Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда нам (соседям) обратится. В нашем доме живет семья: мать, отец и двое детей дошколят. Дети одеты, обуты, накормлены, претензий в этом к родителям нет, Но мать - вопрос №1737864

нецензурно общается и называет своих детей, периодически бьет так, что дети захлебываются слезами. Всё это происходит за стенами их квартиры, на все замечания она отмахивается и говорит, что это не у них. И так фактически каждый день
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы (соседи), вправе сообщить о жестоком обращении с детьми, в полицию или орган опеки и попечительства. По большому счету, это обязанность любого гражданина.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!