Уральский федеральный округ

Добрый день!У меня такая ситуация,развелись с женой,ребёнок живёт с ней и с новым мужем,я живу в гражданском браке с девушкой.Моя бывшая жена не даёт мне ребёнка,чтоб я гулял с ним и со своей - вопрос №1737869

девушкой вместе, говорит что по суду я могу гулять с ребёнком только в её присудствии и без своей девушки т.к мы не состоим в браке официально, и говорит что если буду выделываться вообще лишит меня отцовских прав.Что делать подскажите пожалуйста?.. Благодарю!

Ответы

Здравствуйте! Лишить вас родительских прав смогут как раз таки если вы не будете уделять ребенку внимание, гулять с ним, заниматься его воспитанием и т.д. Обратитесь для начала с письменной жалобой на Б/Ж, в орган опеки и попечительства. Б/Ж вызовут и проведут с ней проф.беседу о правах родителя проживающего отдельно от ребенка по ст.66 СК РФ. Если не поможет, понадобится обратиться в суд и определить порядок общение с ребенком. После этого, уже дело будут контролировать судебные приставы, принудительно.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!