Челябинская область

добрый вечер ,скажите пожалуйста я купила фотоаппарат(пользовалась очень редко)в марте этого года еще на гарантии,меня не устраивает его качество,могу ли я его поменять на другой или вернуть деньги ? - вопрос №1738003

Ответы

Можете, но исключительно в том случае, если фотоаппарат имеет существенный недостаток.