А что именно мешает продаже и как возможно решить эту проблему ?! - вопрос №1738051

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.продаже имущества мешает плохая энергетика помещения.Нужно почистить перед продажей.Удачи вам
перед продажей сделайте чистку помещения свечей
продаже мешает подклад, нужно его устранить, либо нейтрализовать. Выбирать действие необходимо исходя из типа имущества, готовящегося к продаже
Мешает что то вроде крадника удачи на владельце

Натали