Почему человек ощущает эмоциональное состояние другого человека на расстоянии? - вопрос №1738142

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит у этого человека имеются способности к ясновидению и предвидению событий, либо этот человек испытывает к другому сильные чувства и имеет возможность уловить его эмоциональное состояние. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам того не осознавая, этот человек раскрыл одну из чакр, скорее одну из верхних;

Этот человек, видящий других на расстоянии, вероятно щедрый на руку, справедлив, вероятно занимается физическими практиками, делает добро, и испытывает к другому человеку сильные чувства.