Здравствуйте.У меня такой вопрос: кашляю уже более 3-х месяцев. Иногда кашель прекращается, но мокроты отделяется все время. Цвет мокроты в начале был бесцветным, далее стал желто-зеленым. Она - вопрос №1738201

отделяется в малых количествах, поэтому не могу отхаркнуть. Была у пульмонолога: все чисто. У терапевта тоже. Все мне твердят что кашель аллергический. Но у меня никакой заложенности носа нет. Была и у лор врача: фарингит. Мазок из зева: эпителий в большом количестве, из за антибиотиков. ( после месяца кашля начала лечится сама антибиотиками)Я пролечилась от грибка и фарингита до конца у лор врача. Все 3 врача назначили антигистаминные препараты, но никакого эффетка.В начале заболевания болело горло. Потом начался сильный кашель. Сделала рентген легких, все чисто. Температуры, боли в горле, одышки нету. Кашель в особенности по утрам. К кому мне обратится теперь??? Слизь которая отделяется из носа я выплевываю ртом постоянно. Но лор- врач сказал( самый лучший врач в городе) что с носом у меня проблем нету. Пью и антигистамины и отхаркивающие препараты. Что мне делать ?? К какому врачу обратится? Не курю. Спасибо. Ранее никогда кашлем и аллергией не страдала.
1 ответ

Ответы

Попробуйте сдать мазок из носа и глотки на микрофлору.