мужчина, с которым была связь, сейчас ее нет, поругались сильно мы с ним,Недавно я нашла его в однокласснкиах и решила зайти к нему на... - вопрос №1738243

мужчина, с которым была связь, сейчас ее нет, поругались сильно мы с ним, Недавно я нашла его в однокласснкиах и решила зайти к нему на страницу… Зашла… Через два дня он ко мне на страницу зашел и добавил некоторых людей в свой список друзей, меня не добавил… Почему он так поступил как вы думаете и зачем заходил если знал что это я.
2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Я могу только предположить, но если ко мне заходят на страницу в одноклассниках, то и я захожу к тем людям с ответным визитом, посмотреть профиль. Зайти он мог просто ради интереса. Важно другое, почему он не добавил именно Вас в друзья и здесь есть два вариант: 1. своими действиями он подчеркнул, что во всяком случае пока он не готов к возобновлению отношений, а решил лишь таким образом показать обиду за прошлое, что не делает ему честь или же второй вариант: он хочет у Вас вызвать к себе интерес, что бы Вы начали ему писать. Какой вывод? Вы ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы. Если есть надежда продолжить отношения, то напишите, но будьте готовы к любому развитию событий, если будет НЕТ, то окончательно поставите для себя точку. Если же он Вам не интересен, то не делайте акцент на его действиях и не терзайтесь в догадках, почему он Вас не добавил в друзья. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
мы можем только гадать почему человек поступает так или иначе но одно можно сказать точно. что то к вам он еще чувствует. может быть обиду может быть раздражение а его поведение напоминает целенаправленное провоцирование ваших переживаний с целью либо вас помучить либо отомстить. ясно также и то что вы жалеете о конфликте и желаете пойти на мировую ожидая  что мужчина сделает первый шаг.

так вот не сделает если не сделал ранее потому что для мужчины даже если он неправ важна гордость которая пострадает если он напишет вам. вы переживаете а потому напишите ему первая и просто поговорите по старой памяти. посмотрите как он вас воспримет посмотрите как будет развиваться общение и в нужный момент который вы ощутите интуитивно попросите прощение. это и вас избавит от неизвестности и его отношение покажет чтобы вы не надеялись на продолжение а отпустили человека и начали жить дальше